Аттестация Назаровой Надежды Софроновны

 

Ф.И. воспитанника Наименование мероприятия Год

проведения

Тема Уровень Место
1 Театр Мод «Веснушки» Детский открытый конкурс-фестиваль

« Маленькая страна»

2018 «Весна в Космосе» Улусный Гран -при
2 Театр мод «Ручеек» I Улусный детский творческий конкурс –фестиваль «Вилюйские узоры» 2018 «Морячки» Улусный Лауреат1 степени
3 Театра Мод “Солнечные лучики” VI Региональный детский фестиваль «Первые шаги» 2018 «Цветочная поляна» Региональный Лауреат 3 степени
4 Театр Мод “Солнечные лучики” I Улусный детский творческий конкурс –фестиваль «Вилюйские узоры» 2018 «Сибэккилээх хонууга» Улусный Лауреат 1 степени
5 Семенов Илья

 

 

 

 Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки»  2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

Вокал, песня «Сэрии аны буолума»

 

 

 

 

Республиканский

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

6 Хоровой коллектив «Веснушки» (24 ребенка) Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки 2020 г. Номинация Вокал, песня «Солдатушки-бравы ребятушки» Республиканский Лауреат I степени
7 Театр Мод «Солнечные Лучики» (12 детей)   Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки»

 

2020 г. Номинация «Мода» Республиканский Дипломант II  степени
8 Студия танца «Веснушки» (8 детей)  Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки»

 

2020г Номинация «Хореография»-танец «Цыплятки» Республиканский Лауреаты 3 степени
9 Трио девочек-Егорова Милена, Попова Вероника, Никифорова Айыына Открытый Республиканский конкурс песни «Праздник к нам приходит» 2020г. Номинация «Вокал»,Песня «Дедушка Мороз пришел» Республиканский Победители в номинации «Самый маленький участник»
10 Ансамбль «Уолан» (6 детей)  Республиканский конкурс «Первые шаги» 2019 г. Номинация вокал, песня «Кулунчукпун таптыыбын» Республиканский Лауреаты 3 степени
11 Танцевальный коллектив «Веснушки» (8 детей) Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «Академия талантов»- 2020 г. Номинация «Хореография», танец «Цыплятки» Республиканский Дипломанты 3 степени
12 Семенов Илья Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «Академия талантов» 2020г. Номинация вокал, песня «Кыайыы кунунэн» Республиканский Лауреат 3 степени
13  

Егорова Милена

 

 

 

Республиканский творческий конкурс-фестиваль «Таланты Земли Олонхо» 2022 Песня «Топ-топ» Республиканский Лауреат 2 степени
14 Танцевальный коллектив «Веснушки» (8 детей) Региональный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Айылгы Аартыга-2020», посвященного к Году Патриотизма в РС(Я), 75летию Великой Победы и 120летию С.А.Зверева -Кыыл Уола 2020 г. Номинация Хореография, танец «Дьэдьэнниттэр» Региональный Лауреат 3 степени
15 Николаев Дима Улусный открытый конкурс «Таммахчаан» 2021 г. Номинация Вокал, песня «Ийэгин хомотума» Муниципальный Дипломант 1 степени
16 Николаев Дима Открытый городской фестиваль-конкурс воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся общеобразовательных школ «Вилюйские узоры 2021 г. Номинация Вокал, песня «Ийэгин хомотума» Муниципальный Лауреат 3 степени
17 Егорова Милена III Открытый городской фестиваль-конкурс воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся общеобразовательных школ «Вилюйские узоры»-Егорова Милена, Дипломант II степени, апрель 2021 2021 г. Номинация Вокал, песня «Саас кэллэ» Муниципальный Дипломант 2 степени

 

URL не найден

Дата обновления страницы: 14.04.2022

Сведения об образовательной организации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122